МОУ Детский сад №287

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 287 Советского района Волгограда"

Поддержка семей, имеющих детей

Уважаемые родителей!

В рамках реализации национального проекта «Образование» федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. 

Реализация регионального проекта "Поддержка семей,имеющих детей"

Если у вас есть вопросы, связанные с воспитанием и образованием ваших детей, мы будем рады вам помочь. В рамках реализации проекта оказываются услуги приоритетными категориями получателей услуг являются родители (законные представители) детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей с проблемами в поведении, а также граждане, желающие принять в свои семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Услугу на безвозмездной основе можно получить при обращении в службу информационной поддержки, созданную на базе МОУ Детского сада № 287 опытными и высококвалифицированными специалистами. Специалисты будут работать с вами в индивидуальном порядке, по вашему запросу, по интересующей вас тематике из сферы образования.
Перечень специалистов-консультантов:
*воспитатели;
*педагог-психолог;
*учителя-логопеды;
*музыкальный руководитель;
*инструктор по физической культуре.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям)

   Консультация по        телефону:
8 (8442) 41-22-05
Консультация
в дистанционной форме и в онлайн форме 

 1. Позвонить по      указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультативной помощи»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать его фамилию, имя, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), с которой вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращайтесь к сотрудникам детского сада.

4. Для получения очной консультации (помощи) заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

1. Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов консультативного помощи в дистанционной форме через сайт нашего детского сада.

Заполните АНКЕТУ в печатном или в электронном виде

2.Отправьте АНКЕТУ:

 - по электронному адресу: dou287@volgadmin.ru

- по почте России: 400002 г.Волгоград, п.Кирпичного з-да № 8, д.28

3. Укажите свой обратный или электронный адрес. Специалисты детского сада  подготовят консультацию и отправят ее Вам по электронной почте или почте России.

 

Порядок оказания консультат. помощи.pdf

Приказ о КП.pdf

График работы консультационного пункта.pdf

Анкета-опросник для получателей консультативной помощи.pdf

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ