Развлечение "У Солнышка в гостях"

Невозможно представить себе жизнь ребёнка без весёлых развлечений, праздников, соревнований, интересных игр. Основная задача развлечений в детском саду - разнообразить будни дошкольников, вызвать у детей положительные эмоции. Мероприятие прошло весело, интересно, но, в то же время, познавательно. Путешествуя, ребята попали в гости к Солнышку. Малыши с интересом включились во все виды деятельности: пели, слушали пение птиц, танцевали, играли в игры, отгадывали загадки, изображали животных, "превращались" в бабочек, жучков и паучков. Благодаря развлечению "У Солнышка в гостях" дети получили эмоционально-положительный заряд и радостное настроение.