Информация для родителей. Комплектование

Уважаемые родители!

Взаимодействие родителей (законых представителей)детей с комиссиями по комплектованию МОУ по вопросам предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения Волгограда, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования», с 20.03.2020 осуществлять дистанционно в электронной форме через Службу информационной поддержки по следующим адресам:

Служба информационной поддержки  (СИП):

Тракторозаводского района - Info_tzr@mail.ru
Краснооктябрьского района - Info_kro@mail.ru
Центрального района - Info_cen@mail.ru
 Дзержинского района - Info_dzr@mail.ru
Ворошиловского района - Info_vor@mail.ru
Советского района - Info_cov@mail.ru
Кировского района - Info_kir@mail.ru
Красноармейского района - Info_kra@mail.ru
СИП Волгограда - Info_sip@mail.ru

Телефоны комиссий по комплектованию МОУ:

Тракторозаводской район тел. 74-03-95 График работы: среда с 14.00 до 17.00
Краснооктябрьский район тел. 98-30-86 График работы: среда с 14.00 до 17.00
Центральный района тел. 33-45-38 График работы: вторник, четверг с 16.00 до 17.30
Дзержинский район тел. 91-07-27 График работы: четверг с 15.00 до 17.00
Ворошиловский район тел. 93-02-65 График работы: среда, четверг с 14.00 до 17.00
Советский район тел. 41-18-56 График работы: вторник, четверг с 15.00 до 17.30
Кировский район тел. 44-41-32 График работы: четверг с 15.30 до 17.30
Красноармейский район тел. 62-19-20 График работы: среда с 16.00 до 17.30

Порядок комплектования.pdf

РЕГЛАМЕНТ постановка на учет от 31.08.2021 826.pdf

Кто есть кто в детском саду.docx

План МОУ по ограничительным мерам.pdf

2022 Родительская плата.pdf

Прием воспитанников в образовательную организацию
Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.
Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения.
Для приема в образовательную организацию:
а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Прием документов осуществляется в течение 30 календарных дней с момента получения родителями ребенка направления в образовательную организацию в часы приема заведующего с 16.00 до 19.00 по средам, либо по согласованию с руководителем по телефону 8(8442)41-22-05, либо по эл. почте: dou287@volgadmin.ru

Памятка в МОУ о постановке на очередь.docx

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, условиях осуществления перевода, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией, воспитанникам.pdf